РЕМОНТ ТЕЛЕФОНОВ В АСТАНЕ
ул. Достык 12 (в арке между Каспий и Цесна банками, напротив ТРЦ “Керуен”) +7 702 790 3530 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Замена динамика (наушника)

Сервисный центр MOBILE CLINIC осуществляет диагностику, замену и ремонт музыкальных и разговорных динамиков в телефонах и планшетах всех популярных брендов – Samsung, Apple, Xiaomi, Meizu, Nokia/Microsoft, Lenovo, Huawei, Nomi, Bravis и других.

Выход из строя музыкального (полифонического) динамика в телефоне может и не быть критической неисправностью, смартфон может стабильно работать и воспроизводить звук и через гарнитуру, а вот пропущенный важный звонок или несработавший будильник действительно доставят неудобства. Насколько важна исправность слухового (разговорного) динамика смартфона не стоит и обсуждения.

На повреждения динамика могут указывать хрипы, посторонние шумы и помехи во время воспроизведения музыки или при разговоре, полное отсутствие звука. Как и другие неисправности, причиной поломки динамика являются либо внешние воздействия: попадание воды, падения и удары, так и внутренние программные сбои или проблемы в прошивке устройства. Программные сбои можно попробовать самостоятельно решить проверкой настроек телефона, перезагрузкой или сбросом до заводских настроек. Иногда требуется обновление прошивки телефона, которую профессионально выполнят инженеры сервисного центра MOBILE CLINIC. В случае механических повреждений или попадания воды в динамик устройства, требуется полная диагностика и, в большинстве случаев, замена динамика. Цена замены динамика будет зависеть от модели и конструкции телефона или планшета, является или динамик самостоятельной деталью или частью платы.

Цена замены динамика зависит от класса устройства и сложности выполняемого ремонта (механический ремонт или пайка), вы можете уточнить стоимость на ремонт вашей модели устройства связавшись с нами удобным способом.

В сервисном центре MOBILE CLINIC вы гарантированно получите:

  • исчерпывающую консультацию по всем видам оказываемых ремонтных работ
  • бесплатную диагностику при оплате ремонта
  • квалифицированный ремонт любой сложности
  • оригинальные запчасти от производителя
  • срок ремонта от 30 минут
  • гарантию 3 месяца

Обратившись к нам, Вы получаете

Отличное качество обслуживания

Высокое качество обслуживания – основная причина, почему нас рекомендуют наши клиенты своим друзьям и коллегам, более 50! процентов наших клиентов пришли по рекомендациям.

Мгновенное решение возникающих проблем

Мы не тратим без необходимости время на дорогу и приступаем к решению проблемы сразу, как только вы обратились - используя технологии удаленного администрирования.

Комплексный подход к задачам IT

Мы выполняем весь спектр работ по IT, мы выполняем не только обслуживание рабочих станций и серверов, наша организация выполняет работы по прокладке ЛВС, комплексному обслуживанию оргтехники, АТС.