РЕМОНТ ТЕЛЕФОНОВ В АСТАНЕ
ул. Достык 12 (в арке между Каспий и Цесна банками, напротив ТРЦ “Керуен”) +7 702 790 3530 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Замена корпуса телефона

Сервисный центр MOBILE CLINIC производит замену корпуса телефонов и планшетов, а также корпусных частей: задней крышки, передней и боковых панелей, рамок, стекол камеры в аппаратах Apple iPhone, Samsung, Xiaomi, Meizu, Microsoft, Nokia, Lenovo, Huawei, Asus, Bravis, HTC, Globex, Nomi и многих других, в том числе и китайских брендов.

Смартфоны и планшеты, при ежедневной эксплуатации, подвергаются повышенному износу, особенно если техника используется без чехла, защитной пленки или стекла. Но и такая защита не избавляет от проблемы полностью, выступающие части, такие как кнопки или стекло камеры, постоянно соприкасаются с разными поверхностями и покрываются царапинами и мелкими сколами. Популярный тренд последних лет у многих производителей – стеклянные крышки и корпус телефона, не выдерживают падений и грубого механического воздействия и требуют от владельцев очень бережного отношения.

Замена корпуса, на первый взгляд, может показаться достаточно простым видом. В действительности, замена корпусных частей в разных моделях телефонов и планшетов значительно отличается, и требует не только знаний по механической разборке данной модели, но и использование профессионального оборудования. Неправильная разборка может привести к обрывам шлейфов или повреждения других комплектующих.

Внешний вид телефона можно полностью восстановить услугой замены корпуса в сервисном центре MOBILE CLINIC. Замена корпуса смартфона производится с помощью оригинальных сервисных запчастей от производителя и позволяет вам обновить устройство внешне или изменить цвет гаджета. Оригинальные комплектующие выполнены из качественных материалов, устанавливаются без неприятных люфтов и зазоров, в отличие от копий деталей кустарного китайского производства. Если ваше устройство имеет сертифицированную защиту от влаги и пыли, то после замены корпуса телефона в сервисном центре все характеристики будут сохранены.

Цена замены корпуса или его частей зависит от класса устройства и сложности выполняемого ремонта, вы можете уточнить стоимость ремонта вашей модели устройства и цену на необходимые детали связавшись с нами удобным способом.

В сервисном центре MOBILE CLINIC вы гарантированно получите:

  • исчерпывающую консультацию по всем видам оказываемых ремонтных работ
  • бесплатную диагностику при оплате ремонта
  • квалифицированный ремонт любой сложности
  • оригинальные запчасти от производителя
  • срок ремонта от 30 минут
  • гарантию 3 месяца

Обратившись к нам, Вы получаете

Отличное качество обслуживания

Высокое качество обслуживания – основная причина, почему нас рекомендуют наши клиенты своим друзьям и коллегам, более 50! процентов наших клиентов пришли по рекомендациям.

Мгновенное решение возникающих проблем

Мы не тратим без необходимости время на дорогу и приступаем к решению проблемы сразу, как только вы обратились - используя технологии удаленного администрирования.

Комплексный подход к задачам IT

Мы выполняем весь спектр работ по IT, мы выполняем не только обслуживание рабочих станций и серверов, наша организация выполняет работы по прокладке ЛВС, комплексному обслуживанию оргтехники, АТС.